Los 1164
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200220 x 20 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert "1962/72" und nummeriert 199/200.